Задержка месячных
Здравствуйте! Первый ПА был 18 ноября, защищенный, затем был каждую субботу до 9 декабря. Месячные должны были прийти 8 декабря, сегодня задержка 9 день, как быть? Месячные в принципе у меня не всегда стабильные
Добрый вечер! Ждать менструацию
Здравствуйте, все половые акты были защищенными?
Можно сдать кровь на хгч ,результат уже точно будет достоверен,либо сделать мочевой тест на утреннюю порцию мочи, можно сейчас и повторить на 10 день задержки.
Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы.
Анна Эдуардовна, да, все были защищенными, делала 16 декабря дома тест в районе 12, отрицательный
В таком случае просто ждать менструацию, произошёл сбой цикла.
Анна Эдуардовна, хорошо, спасибо!