Температура высокая, а руки холодные, 4 месяца ребёнку
Здравствуйте, у ребёнка держится второй день температура при чём высокая 38.4 и 38.9.Давала свечи цифекон вообще никакой реакции, дала нурафен снизилась 38. Есть прозрачные сопли, горлышко вроде нормальное. Кушает хорошо, но всё равно вялая и очень смущают холодные руки не понимаю....
Нет
24 года
День добрый. это белая лихорадка, спазм сосудов. при такой ситуации нужен спазмолитик. учитывая возраст ребенка лучше вызвать скорую помощь
Здравствуйте, это белая лихорадка, нужно согреть руки и ноги, чтобы расширить сосуды, тогда температура будет снижаться, после жаропонижающего. Если не получается, нужно вызвать скорую помощь, чтобы сделали укол, если будет выше 38,5