Высокая температура у ребёнка,сыпь — вопрос №1757009
Здравствуйте. Ребёнок 1 год и 2 м. 3 дня назад заболел с высокой температурой 39, в течение 2 дней температура снижалась на 4-5 часов и поднималась опять (максимальная была 39,6), кашля,соплей нет,горло не красное,в легких чисто,полный отказ от еды,лезут 2 моляра снизу,вчера весь день была 37,5-37,8 и вчера на шее появились странные то ли пятна,то ли прыщики. Сегодня их стало больше и появились с другой стороны,больше нигде пока не наблюдаю. Подскажите,что это может быть? Есть ли у этого связь с температурой?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!