Расшифровка анализа

Здравствуйте, головная боль уже 5 дней с одной стороны . Не постоянная а пульсирующая . При этом замечаю увеличение зрачка с этой стороны с которой болит голова. Началось это после того когда с ребёнком лежала в больнице и постоянно на руках его носила 11 кг . И спали на одной кровати . Спала на этой же стороне . Подскажите результаты анализов , и к какому врачу обратиться .

Гастрит , панкреатит.
29 лет

Здравствуйте, по крови ничего специфического нет. Лимфоцитоз небольшой - почти уже восстановились они до нормы, это поствирусные изменения.
Консультация невролога нужна, есть шейный остеохондроз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Яковлевна, здравствуйте если честно незнаю . Но спина после вторых родов беспокоит . Плюс была вторая спинальная анестезия. Температура пару дней 37 была недавно , и слабость тоже .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Яковлевна, неприятные ощущения имеются так же в шеи и лопатке .

я бы тогда сделала мрт шейного и грудного отделов позвоночника, и проконсультироваться с неврологом.
Пока можно мексидол 250 мг х 3 раза в день начать принимать. Вы не на ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Яковлевна, нет не на гв

Принятый ответ

мексидол можно тогда

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализов крови есть признаки вирусной инфекции, эти показатели придут в норму сами в течение месяца .
Необходима консультация невролога, очный осмотр, исключение мигренозных болей.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Со временем показатели крови восстановятся.
Обратитесь к неврологу для осмотра и дообследования.