Консультация маммолога /

Покраснение на груди — вопрос №1757642

Недавно появилось вот такое покраснение на груди. Переживаю , может ли это быть симптом рака? Иногда болит грудь , но я думаю это от спины, остеохондроз. Прошу вашей консультации. Идти ли к врачу ? Что это может быть ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Это явления дерматита.
Наносите элидел дважды в сутки до полного разрешения.
Связи с молочной железой нет, к онкопатологии не имеет отношения
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
по фото раздражение кожи. Не онкология.
местно, если дома есть, то пантенол 5-7 дней
если изменений не будет, то мазь протопик 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото признаки дерматита это кожное проявление не связанное с тканями молочных желез. Планово пройдите очную консультацию дерматолога он вам назначит соответствующие лечение.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Данные изменения - сугубо кожные - дерматологические
Не имеют никакого отношения к самой молочной железе
Вам показана консультация и лечение у дерматолога
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, это абсолютно никакого отношения к молочной железе не имеет , а тем более не является признаком рака.
Это кожный элемент, попробуйте крем эмолент,наносить 2 раза в день .
Планово обратитесь к дерматологу