Покраснение на груди
Недавно появилось вот такое покраснение на груди. Переживаю , может ли это быть симптом рака? Иногда болит грудь , но я думаю это от спины, остеохондроз. Прошу вашей консультации. Идти ли к врачу ? Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это явления дерматита.
Наносите элидел дважды в сутки до полного разрешения.
Связи с молочной железой нет, к онкопатологии не имеет отношения
Принятый ответ
Здравствуйте
по фото раздражение кожи. Не онкология.
местно, если дома есть, то пантенол 5-7 дней
если изменений не будет, то мазь протопик 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки дерматита это кожное проявление не связанное с тканями молочных желез. Планово пройдите очную консультацию дерматолога он вам назначит соответствующие лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные изменения - сугубо кожные - дерматологические
Не имеют никакого отношения к самой молочной железе
Вам показана консультация и лечение у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, это абсолютно никакого отношения к молочной железе не имеет , а тем более не является признаком рака.
Это кожный элемент, попробуйте крем эмолент,наносить 2 раза в день .
Планово обратитесь к дерматологу