Что делать при отравлении

Здравствуйте, беременность 12 недель , сегодня съела испорченый творожный сыр , стало плохо вырвало 2 раза , жидкого стула нет , сильно урчит, и выходят газы , пила полисорб 2 раза , опасно ли для плода ? Стоит ли вызывать скорую ?

Гастрит
23 года

Добрый вечер! Продолжайте прием полисорба, добавьте смекту и обильное питье

Илона Альбертовна, есть ли угроза ребенку ?

Принятый ответ

Нет, никакой угрозы