Синехии что делать

Здравствуйте девочке 3 года, подскажите пожалуйста у нас нету синехии. При осмотре гинеколога сказали что есть предрасположенность у нее. Наблюдать. Писается нормально не болезненно, иногда говорит что шипит при купании гелем для подмывания.

Нет
3 года

Добрый вечер! Фото не видно

Илона Альбертовна, прикрепила

Нет никакого намека на синехия, идеальное строение

Илона Альбертовна, ?подскажите чем лучше мыть ребёнка без вреда для нее ?

Мне очень нравится средство для купания бюбхен

Добрый вечер. Прикрепите фото, пожалуйста.

Луиза Умарбековна, прикрепила

На фото все в норме в данное время.
Наблюдайте за ребенком, чаще приглядывайтесь. Для профилактики можно губки мазать детским кремом после купания.

Луиза Умарбековна, но опасность есть что может быть сращивание ?

Предоасположенность есть. Синехии не редкое явление у маленьких детей. Но проходящая с возрастом. Поэтому сейчас нужно наблюдать. И периодически для профилактики пользоваться детским кремом.

Луиза Умарбековна, спасибо. Подскажите пожалуйста чем мыть лучше ребёнка?

Бюбхен, ушастый нянь, джонсон-хорошие зарекомендовавшиеся себя средства для детей. Своим девочкам всегда пользуюсь Бюбхеном, мне нравится.

Здравствуйте. У вас нормальное строение вульвы. Синехий нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальное строение Вульвы. Синехий у вас нет. Предрасположенности к ним тоже нет