Преждевременное семяизвержение.

С толкнулся с такой проблемой что при половом акте происходит быстрое семя извержение сразу после двух трех фрикций или после касания членом женского органа У меня вопрос с чем может быть это связано, так это уже третий раз происходит? И что нужно применять, чтобы все исправить?

Если это происходит ещё до начала или при прикосновении, то дело связано с нервной напряжённостью. Необходима работа с психотерапевтом.