Не важно себя чувствую
Доброго времени суток! Мне 59 лет, я женщина, вчера появились частые позывы мочеиспускания, и небольшие боли тянущие вниз, сегодня утром боль обострилась при хождении в туалет, даже показалось, что есть капельки крови в моче. У меня лет восемь назад был сильный цистид, так же с кровяными каплями, уролог прописал 10 дней пропить антибиотики, я пропила и все прошло. Но сегодня воскресенье, к врачу попасть не смогу, посоветуйте, пожалуйста, эффективное лечение.
Попробуйте обратиться в порядке неотложной помощи. Лечение цистита с кровью в моче подразумевает прием антибиотиков 7 дней, а не осложненного цистита, в некоторых случаях, достаточно разового приема некоторых препаратов. Нужен общий анализ мочи.
Благодарю!