Шов после кесарева
Здравствуйте 27.04.23 Была операция 2-ое кесарево сечение 2 месяца назад обнаружила на месте,где был узелок пузырик , через какое-то время он лопнул и от туда начали выходить какие-то выделения,помазала зелёнкой образовалась болячка,ходила к геникологу сказал,все заживает ничего страшного,но вот до сих пор болячка отваливается и начинает опять выходить,на том месте виднеется черная точка,что мне делать
Нет
23 года
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к врачу-хирургу с целью осмотра и ревизии раны.
Возможно, у Вас сформировался лигатурный свищ. Онлайн этот вопрос, к сожалению, не решить.
Здоровья ⚕️