Пропуск 24 таблетки Джес.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать и какова вероятность забеременеть в данной ситуации. Забыла вовремя принять 24 активную таблетку «Джес», на следующий день был незащищенный ПА. В этот же день вспомнила, что забыла принять таблетки, и сразу выпила 24 активную таблетку и 25 белую. Время пропуска таблетки составило чуть больше 24 часов. Что делать в таком случае? Спасибо.
Нет
29 лет
Добрый день! Сколько месяцев принимаете джес?
Илона Альбертовна, добрый день! Пару лет уже.
Тогда ничего делать не надо, контрацептивы эффект сохраняется 100%