Проф.чистка

Добрый день,после проф чистки ультразвук и флоу, начали болеть зубы,после фтор лака стало полегче,но чувствительность зубов сохраняется уже месяц ,зуб пасты и гели для чувств.зубов использую ,эффект очень слабый.что можно сделать в такой ситуации?

31 год

Принятый ответ

Вам необходимо пройти полный курс ременирализующей терапии у стоматолога-терапевта или зубного врача-гигиениста.
Сначала ваши зубы должны насытить препаратом кальция, а на втором этапе провести глубокое фторирование, например препаратом Глуфторэд, для создания финального "запечатывания" эмали фторапатитами.
Фторлак же очень посредственный материал с сомнительной пользой.

*********************************
Несмотря на то, что все ответы и назначения врача базируются на принципах доказательной медицины, они не являются официальным заключением, и носят лишь информационный характер, а вся информация носит ознакомительный характер.
Для постановки диагноза и получения плана лечения, вам следует обратиться на очный прием к профильному специалисту.

Эрик, спасибо большое за ответ ?