Расшифровка общего анализа мочи после ковид

Здравствуйте! Помогите расшифровать общий анализ мочи ребенка 10 месяцев. Неделю назад выписан из больницы с заболевание ковид. Спустя неделю рекомендовали пересдать кровь. Ковид в основном выявили на повышенной температуре 39,9 которая сбивалась лишь уколом. Далее в больнице лечение свечи виферон и после выписки ещё 5 дней проставляли свечи. Однако я вижу, анализ не совсем идеальный. Я вижу зашкаливащие тромбоциты

Нет
28 лет

Здравствуйте, прикрепите анализ ,посмотрю. Питьевой режим какой соблюдаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич,

Михаил Николаевич, не могу понять как прикрепить анализы

посмотрел, по анализу крови вирусная инфекция.

Михаил Николаевич, не выверяю сколько выпивает регулярно предлагаю, делает пару глотков

можно понаблюдать день два сколько примерно принимает

День добрый. Прикрепите анализ мочи, прикрепилась только кровь

Екатерина Валентиновна, прикрепила

Екатерина Валентиновна, сказали сдать только кровь после выписки

поняла, просто у вас в вопросе- помогите расшифровать анализ МОЧИ)

посмотрела- гемоглобин в норме, гематокрит тоже( нет сгущения крови), тромбоциты повышены- признак перенесенной вирусной инфекции. повторить через 3-4 недели, должны приходить в норму. не паникуйте, ничего критичного

Екатерина Валентиновна, простите)) автоподбор исправил

поняла Вас) как самочувствие малыша?

Екатерина Валентиновна, в целом активен и бодр.

Принятый ответ

Поняла, восстанавливайтесь. Здоровья Вам и малышу!