Расшифровка общего анализа мочи после ковид

Здравствуйте! Помогите расшифровать общий анализ мочи ребенка 10 месяцев. Неделю назад выписан из больницы с заболевание ковид. Спустя неделю рекомендовали пересдать кровь. Ковид в основном выявили на повышенной температуре 39,9 которая сбивалась лишь уколом. Далее в больнице лечение свечи виферон и после выписки ещё 5 дней проставляли свечи. Однако я вижу, анализ не совсем идеальный. Я вижу зашкаливащие тромбоциты

Нет
28 лет

Здравствуйте, прикрепите анализ ,посмотрю. Питьевой режим какой соблюдаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил Николаевич,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил Николаевич, не могу понять как прикрепить анализы

посмотрел, по анализу крови вирусная инфекция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил Николаевич, не выверяю сколько выпивает регулярно предлагаю, делает пару глотков

можно понаблюдать день два сколько примерно принимает

День добрый. Прикрепите анализ мочи, прикрепилась только кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Валентиновна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Валентиновна, сказали сдать только кровь после выписки

поняла, просто у вас в вопросе- помогите расшифровать анализ МОЧИ)

посмотрела- гемоглобин в норме, гематокрит тоже( нет сгущения крови), тромбоциты повышены- признак перенесенной вирусной инфекции. повторить через 3-4 недели, должны приходить в норму. не паникуйте, ничего критичного

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Валентиновна, простите)) автоподбор исправил

поняла Вас) как самочувствие малыша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Валентиновна, в целом активен и бодр.

Принятый ответ

Поняла, восстанавливайтесь. Здоровья Вам и малышу!