Потеря веса, прыщи на руках,слабое самочувствие — вопрос №1758916
Здравствуйте,отчим за последнее время стал терять вес,за 2 недели 2 кг,режим не изменился,ест также.Работал на вредном производстве, написал заявление на отпуск и увольнение.На руках присутствует аллеегрическая экзэма или что то похожее,прыщи.При употреблении пищи,в желудке образуется тяжесть.Переживаем не может ли это быть онкологией.Имеются исследования фгдс,ОАК,узи брюшной полости.Прошу помощи в консультации.
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!