Болезнь ногтей

Сняла ногти( гель) , а потом двумя ногтями пятно коричнево-желтого , зеленоватого цвета.............................. не знаю что делать и что это? Как думаете или видите , грибок это или нет? Очень боюсь грибка

Судя по описанию, это может быть псевдомонадная онихия. Для уточнения диагноза необходимо фото ногтей или очная консультация дерматолога.