Диабетическая полинейропатия нижних конечностей

Здравствуйте! У меня диабет 2го типа и диабетическая полинейропатия нижних конечностей. Я принимала 6 месяцев октолипен 600 и вот уже полтора месяца как ничего не пью. Стали появляться прокалывающие боли в ногах. Какое лекарство мне можно начать сейчас принимать от диабетической полинейропатии нижних конечностей? С уважением.

диабет, диабетическая полинейропатия нижних конечностей, гипотереоз щитовидной железы, хронический панкреатит, остеохондроз.
72 года

Здравствуйте. Какой у вас гликированный гемоглобин? Стаж диабета? Прежде всего надо нормализовать сахар до целевого значения. Рекомендую октолипен 600 мг по 1 таб утром 2 месяца ,и дибикор 500 мг 2 раз 3 месяца и витамины группы В нейромультивит или комбилипен в уколах или таблетках . Все лечение одновременно и каждые полгода повторять.

Лейсан Камиловна, гликированный гемоглобин у меня 8,5
Сахар был немного повышен около 30 лет, а весной 2023 года сделала анализы - сахар 19, 6 С тех пор принимаю глимипирид 3 и метформин 1000
И еще я не совсем поняла - принимать мне опять октолипен несмотря на то, чио я полтора месяца ка перестала его принимть?
С уважением

Нет остальные препараты.а в следующий раз все 3 вместе