- 25 Августа 201915 ответов
- 13 Ноября 201939 ответов
- 27 Ноября 201926 ответов
- 6 Января 20201 ответ
Доброго времени суток . Я парень (21 год) , был в отношениях на протяжении 4 лет и в сексуальном плане была только эта девушка. После расставания , стали появляться другие девушки . И с ним в первые разы не хватало возбуждения . Половой член падал , либо в самом процессе , либо при надевании презерватива . А последующие половые акты с этими же девушками , проходила на ура. Сейчас появилась новая девушка , но у меня появляется мысль , что первый раз будет опять неудачным .Вопрос состоит в том , можно ли здоровому молодому парню выпить таблетки ( Виагра , Доменико ) или другие аналоги ? И могут быть плохие последствия ? Или есть какие-нибудь другие народные средства ?
Здравствуйте, Николай. Ваша проблема исключительно психологического характера, потому как новая девушка- это в то же время неизвестность, непредсказуемость, не до конца изученные вкусы, привычки, сексуальные предпочтения. Безусловно, Вы концентрируетесь только на технической стороне процесса, как сделать все самым лучшим образом и произвести исключительно положительное впечатление. Из-за этих волнений Вы неможете полностью расслабиться, поэтому и снижается эрекция в самый о ветственный момент. А на этом фоне появляются уже новые опасения. Образуется замкнутый круг, который легко разорвать, если Вы перестанете концентрироваться на технической стороне процесса, а сможете расслабиться. Постарайтесь отдать инициативу девушке. В таком случае ведущим в процессе будете не Вы, а, значит, не будет необходимости все контролировать.
Проблема у Вас чисто психологическая. Поэтому решать нужно ее, а использование медикаментов для повышения либидо, не решит проблему.