Поднимается пульс

Добрый день, подскажите пожалуйста поднимается пульс до 100 кратковременно, несколько минут, болит несколько дней грудь с лева ближе к руке,больше тянущаяся боль, иногда колит,иногда есть чувство как будто не хватает воздуха как будто в горле где то стоит из за чего может быть такое, стоит ли обращаться к врачу

Нет
25 лет

Здравствуйте возможно это невроз, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин

Гульнара Рафиковна, здравствуйте, УЗИ сердца, ЭКГ, холлтер делал в началию сентября, было всё хорошо. Есть ли смысл повторно сейчас делать, могло ли что не будь кординально там измениться

Нет за это время ничего не изменится

Гульнара Рафиковна, просто пугает, головокружения и отдышка

Принятый ответ

Сдайте ещё анализы

Сходите к терапевту, если беспокоит.

Здравствуйте, Илья
С учетом симптомов , советую сделать уздг БЦА ( сосудов шеи), после этого очный осмотр невролога .
Учитывая , что Вы недавно делали все основные обследования сердца и там все нормально , значит с сердцем это не связано!!
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт - Петербург

Здравствуйте. Описываете картину панических атак.