Как принимать воздушные ванны новорожденному?
Здравствуйте! Новорожденный мальчик. Читала, что мальчикам нужно давать отдых от памперсов. Но как это сделать если он не переносит пеленание? Пробовала в слип уложить без памперса, сразу показал в него и пришлось памперс наделать. Как правильно принимать Новорожденному мальчику воздушные ванны?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В периоды бодрствования, после подмывания, оставляйте малыша полежать без подгузника, можно на руках носить в это время. Если малыш лежит, можно постелить одноразовую пелёнку. После каждой смены подгузника достаточно полежать 10-15 минут.
Регина Дамировна, ааа вот как, спасибо большое
Принятый ответ
День добрый. Если дома тепло, можно после дефекации и гигиены полежать немного и даже надеть ползунки без подгузника.