СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Надышалась вредными парами, срок 11 недель.

Здравствуйте. У нас в доме лопнула труба и из нее вытекла вся отопительная жидкость, пары в доме стояли страшные и, похоже, очень вредные. Я надышалась и у меня опять начался токсикоз. С ним я промаялась весь второй месяц беременности. Стоит ли мне сейчас обратиться к врачам? Сейчас срок беременности 11 недель.

26 Января 2016·Просмотров: 529·Анна, Иркутск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, Анна. На данном сроке беременности Вы будете проходить плановый УЗИ-скрининг, на котором врач-сонолог сможет оценить состояние плода,сердцебиение, состояние плаценты и развитие плода относительно срока гестации. По-другому на данном этапе никак оценить влияние вредных паров нельзя. Также рекомендую консультацию генетика.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.