Нет обоняния

Здравствуйте! Помогите пожалуйста что делать. Переболел ковидом 3 года назад, сейчас мало что могу учуять,и большинство запахов искажено до отвращения. Ходил к лору, он сказал всё в порядке! Заранее спасибо Вам!)

Нет
34 года

Илья, здравствуйте! К сожалению, если обоняние не восстановилось в течение 6 месяцев после болезни, то уже не восстановится, произошло необратимое повреждение обонятельных рецепторов.

Ольга, спасибо Вам большое!)