Можно ли гепертонику

Можно ли гипертонику прини мать препарат Омник Окас. Для меня это имеет. Очень большое значение. Последнее время он мне начал помогать и не хотелось бы прерывать мое лечение иначе придется начать все сначала

Гипертония
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Артериальная гипертония не является противопоказанием для приёма препарата "Омник", им можно лечиться гипертоникам. Более того, " Омник" может вызывать снижение давления.
Необходимо контролировать давление утром и вечером, чтобы не допустить его возможного чрезмерного снижения на фоне антигипертензивной терапии.