Результаты анализов

Скажите пожалуйста лейкоциты повышены 44,9% врач говорит это норм. Но я не болела. Холестерин 6,61 сказали повышен. Но для твоего возраста 26 лет это норм. Поешь овощи и фрукты. Скажите пожалуйста что мне делать ? И норма ли это?

Добрый день. Если повышен какой-то показатель из лейкоформулы, то нужно ориентироваться на абсолютные значения, а не на процентное соотношение. Если абсолютное значение в норме,то действительно можно не волноваться. А что касается холестерина - сдавать развернутую липидограмму (ЛПНП, ЛПВП, триглицериды, индекс атерогенности)