Что вас беспокоит?

Заключение

При сдаче ПЦР обнаружили ковид.Принимала номидез,грудной сбор,витамины С и Д.Делала ингаляцию.Сделала флюрографию.заключение:Тень сердца расширена в поперечнике.Rпризнаки легочного застоя.Что делать?Переболела Ковидом только что.

Гипертония,СД,
60 лет
18 Декабря 2023·Просмотров: 104·Фира

Фира, здравствуйте! Изменения на флюорограмме не связаны с ковидом, это проявление Ваших сердечных заболеваний. Если Вы не получаете по поводу гипертонии лечения или оно малоэффективно (давление всё равно высокое), то обратиться к кардиологу.

Здравствуйте, необходимо обратиться на очную консультацию к кардиологу. Для более детального обследования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.