Консультация уролога /

Неприятные ощущения — вопрос №1760304

Подскажите пожалуйста, испытываю уже давно несильные неприятные ощущения возле лобка выше члена это по типу ноющего или слегка прям покалыващего или сдующего ощущения.Что это может быть?спутницы нет.сексом давно не занимался с женщиной.пошли отклонения в потенции в ослаблении.моча общая нормальная ...простата УЗИ заключение:увеличение остаточной мочи 22мл.

Возраст: 38

Хронические болезни: Вегетативное расстроиство

Уролог
Здравствуйте. Нужно исключить простатит. Сдайте анализ крови НА ПСА , если будет от 0 до 4 - простатита нет, можно не волноваться, ничего страшного нет. Если эти ощущения будут мучить идите к урологу.
Клиент
Владислав Анатольевич, а какой период воздержания до сдачи пса должен быть?и какой период воздержания на сдачу тестостерона должно быть в днях?и если пса в норме будет что это может такие за ощущения?