Неприятные ощущения

Подскажите пожалуйста, испытываю уже давно несильные неприятные ощущения возле лобка выше члена это по типу ноющего или слегка прям покалыващего или сдующего ощущения.Что это может быть?спутницы нет.сексом давно не занимался с женщиной.пошли отклонения в потенции в ослаблении.моча общая нормальная ...простата УЗИ заключение:увеличение остаточной мочи 22мл.

Вегетативное расстроиство
38 лет

Здравствуйте. Нужно исключить простатит. Сдайте анализ крови НА ПСА , если будет от 0 до 4 - простатита нет, можно не волноваться, ничего страшного нет. Если эти ощущения будут мучить идите к урологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Владислав Анатольевич, а какой период воздержания до сдачи пса должен быть?и какой период воздержания на сдачу тестостерона должно быть в днях?и если пса в норме будет что это может такие за ощущения?