Лечение гепатита С
Перед тем как начать курс лечения джинериками какой анализ надо сделать и за какими показателями надо следить вовремя лечения что должно произойти какие пакозатели должны изменится, какие виды тестов сделать и могули я это с делать в частной лабораторий без инфекцеониста
Гепатит С
40 лет
Сергей, здравствуйте! Перед лечением нужно провести генотипирование вируса, фиброэластографию печени, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови.
В любом случае требуется врачебное сопровождение, так как для разных препаратов контроль во время лечения может отличаться.
В частной лаборатории можно сдать всё самостоятельно, без назначения врача.