Голени пятна, изменение,

у моего сына, изменение на пальцах ног цвета, как будто темные, на голенях пятна, болей нет, онемение на левой ноге большого пальца и мезинца, еще шелушение, был у дерматолога, сказала не к ней, к кому обратиться и какие надо сдать анализы,

Добрый день. Приложите заключение дерматолога, пожалуйста. Лучше, конечно, видеть фото, иначе совершенно непонятно, как выглядят эти пятна и на что они больше похоже. Лишний вес большой у сына? Есть сахарный диабет?