Помогите расшифровать

Здравствуйте. Сдала кровь на аллергию, пришли результаты: - эпителий кошки 0,901 (референсные значения <0,35) класс 2 слабопозитивный; - смесь аллергенов дом грызунов 2,86 (рефер.знач. <0,35) класс 2 слабопозитивный Это значит что на них у меня аллергия?

Здравствуйте. Да, у вас аллергия на грызунов и домашних животных.