Прием препарата Дюфастон
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как пить Дюфастон со второго месяца, если месячные по циклу не наступили? Точнее в день начала цикла начались бледные коричневые выделения, и продолжались в течение 9 дней, на 10й и 11й более тёмные выделения начались, но по прежнему не как обычно без приёма таблеток. Я не понимаю как считать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Считаете от первого дня кровянистых выделений
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый день кровяных выдедений это первый день менструации, даже если они просто мажут
Принятый ответ
Здравствуйте
Считайте с первого дня мажущих выделений
Принятый ответ
Здравствуйте, первый день мажущих выделений - это первый день цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Если вам назначен дюфастон в циклическом режиме - первый день кровянистых выделений и нужно считать за первый день цикла, от него отсчитывая все события.