Температура 1 день и кашель
Здравствуйте, беременность 21-22 недели. В первый день поднялась температура 38,5, по совету гинеколога выпила нимесил( очень хорошо сбил температуру) Появился кашель, непродуктивный, по совету гинеколога пью гербион 10 мл 3 раза. Обильное теплое питье. Как долго можно пить гербион? Стоит ли начинать пить антибиотик?
Нет
24 года
Здравствуйте, Анна. Для решения вопроса о начале антибиотикотерапии вам нужен очный прием терапевта, нужно послушать легкие, посмотреть слизистую зева. Гербион можно принимать до 3 недель