Боли в голове

Началось все с того в прошлом месяце в незапно заболела голова при том очень сильно такого характера ни когда не было как я помню. Температура поднялась. Глаза болели. Через сутки прошли. И в друг вот опять не с того не с чего повторилась. Но боли усиливаються когда лежишь именно лобная и затылочная часть! А в горезантальном положении прекращается. Температура до 39 поднялась. T прошла на 2 сутки но боль осталась. Плюс к этому глаза болят, подташнивает, руки ноги ониметь начали. Я в панике не знаю что делать . днем все хорошо. Вечером ад начинается. До этого сын заболел с садика пришёл. Температура только один день держалась, и все больше ри чего. Потом дочь заболела. Так же t до 38 и сопельки были. Плаксивость . не знаю кому обратиться ведь температурф у на уже нет. Дачи себя хорошо чувствуют. А вот у меня выше перечисленные до сих пор есть

Добрый день. Сейчас вас беспокоит только головная боль? Или все-таки что-то еще? Как долго продолжаются головные боли? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?