Пропадает влечение после секса
Здравствуйте. Пара мужчина и девушка по 23 года. Видимся 1 раз в месяц на 2-3 дня. влечение есть до момента полового акта, получается так, что девушка не испытывает вагинального оргазма и теряет возбуждение непосредственно в момент фрикций, что накладывает отпечаток и представление о несовместимости между нами из-за невозможности получить удовольствие девушке. Но в целом нравится и хотелось бы заниматься, оральные ласки есть и оргазм при них тоже.
Принятый ответ
Что мешает довести девушку до клиторального оргазма? Если бы вы чаще виделись, то было бы время поэкспериментировать с достижением вагинального оргазма. А пока стимулируйте клитор во время полового акта, либо же делайте кунилингус.
Принятый ответ
Иван,возможно ваш половой партнер длительное время занималась мастурбацией,естественно,она привыкла получать клиторальный оргазм,вичем Вы сами убедились.Дело в том,что психологически организм настроен на получении оргазма именно при стимуляции клитора.Сдесь только работа с психологом. Возможно проведение аугментации точки G
Принятый ответ
Здравствуйте. Занимайтесь оральным сексом, стимулируйте клитор. Попробуйте одновременно с вагинальным сексом стимуляцию клитора. Постепенно "приучайте" партнёра к вагинальному сексу. Удовольствие можно доставить многими способами, речи о несовместимости вести рано.
Принятый ответ
Здравствуйте занимайтесь оральным сексом, ласки клитора, затем сменяя вагинальным па
Не берусь утверждать на ? %,. но вагинальный оргазм это сказки венского леса, его не существует. Кто его ,, испытывает,, или сами выдумывают, что он есть или клиторный принимают за вагинальный. У девушек с оргазмом вообще все мифично. Он не как у мужчин - 100 процентов должен быть. Женщина получает удовольствие и наслаждение от ласки и самого процесса и достижение оргазма для неё не самоцель. Так устроено природой. И это норма. Женщине не всегда нужен оргазм, это навязано социумом. Когда у женщины есть оргазм (клиторный) - это уже 99 процентов совместимости. Так что, не волнуйтесь. Про вагинальный оргазм вам никто конкретно не расскажет. Он может быть, когда член стимулирует ,, ножки,, клитора (они находятся на передней стенки влагалища примерно на 11 и 13 часах условного циферблата. Но и даже в этом случае, вроде бы вагинальный, но оргазм на самом деле клиторный (ибо стимулируются ножки клитора).
Резюме: ваша половинка нормальная на ?% и вы совместимы по интимной части!!!
Иван, здравствуйте !
Решайте бытовые проблемы так, чтобы видеться не раз в месяц, а каждый день ! Тогда Ваша "проблема" постепенно исчезнет сама !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Здравствуйте! Посмотрите тут
https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/374/
Принятый ответ
Поможет техника "моста":http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/