Болит печень
Здравствуйте,нахожусь в местах лишения свободы,на воле болела печень ставили церроз сейчас не знаю чем лечится сдал анализы Алат 120,Асат 51,белок 68 назначьте какие нибудь препараты пил фосфоглив.!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать анализы на вирусные гепатиты и проводить лечение в соответствии с этим. Фосфоглив это не лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Причина цирроза печени какая? Боли сейчас беспокоят?
Здравствуйте гепатиты были?
Здравствуйте.
Нужно исключить вирусные
гепатиты В и С.
Фосфоглив это симптоматическое поддерживащее лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность надо сдать кровь на гепатиты В и С. Пока принимайте любой гепатопротектор для поддержания гепатоцитов.Лучше всего гептрал
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно ежегодное обследование- клинический и биохимический анализы крови,обший анализ мочи, копрограмма,узи брюшной полости, кровь на аниитела к гепатитам В и С. Желателтно- Фгдс.Принимсть 2 раза в год гептрал 400мг 2 раза в день 1 месяц или Фосфоглив ( Резалют) по 2 табо 3 раза в день во время еды 2 месяца и Урсосан (250 мг) по 2 капс на ночь 2 месяцс с последующим контролем биохимических анализов. Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно пробовать следующую схему: Гептрал по 400мг 2 раза в день, 1 месяц, далее через 3-4 мес. - Фосфоглив по 2 к 2 раза в день, 1 месяц. В промежутках между приемом препаратов пропивать Легалон по 140 мг 2 раза в день, 1-2 мес. Курс лечения можно повторять каждые полгода. При болях в правом подреберье принимайте Мебеверин по 1 к 2 раза в день за 20 мин до еды, 14 дней. Будьте здоровы!