Электролиты у новорожденных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 17 дней. Родились на сроке 34,5 недель. Был на ИВЛ 5 дней, потом ещё 6 на кислороде. Поставили пневмонию. Сейчас уже без кислорода, сибатурация 97-100. Ребенок кушает с бутылочки стали постепенно прикладывать к груди. Вопрос по какой причине может быть повышен уровень электролитов. Из за антибиотиков возможно?

Здравствуйте Анна. Ребенку проводились инфузионная терапия, парентеральное питание? Было бы хорошо, если бы приводили значения и на какие сутки, на фоне какого лечения определяли.