Падает давление

Здраствуйте,пью от давления нолипрел 1.25+5мг двление в норме.Поставил 2 импланта,пил антибиотик аугментин 500мг 2 раза в день ,после чистки снега в течении 1 часа стало падать давление до 80 на 60(раньше только повышалось),через час уже 120 на 80.Это связано с имплантами и приемом атибиотика?

простата пью профлосин,от холестирина мертенил 20мг
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, боли не беспокоят при работе?
На фоне физической активности модет быть снижение ад, т к идет перераспределение крови.

Только слабость

Рекомендую сделать нагрузочный тест-стресс эхо для исключения ишемии. Липидограмму не сдавали?

ДА норма

Хорошо! Понаблюдайте в течение некоторого времени, посмотрите,как реагируете на другую нагрузку -подьем по лестнице, ходьба.

Принятый ответ

Здравствуйте а при физ нагрузке болей нет?

Только слабость

Тогда лучше бы исключить ишемию сделав стресс эхо

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий
С учетом симптомов , необходимо исключать скрытую ишемию миокарда , советую сделать нагрузочный тест. - стресс - эхо - кардиографию