Повышение моноцитов в крови
Здравствуйте! Держится температура 37 и ничем не сбивается,чувствую небольшой жар,но ничего не болит,решила сдать анализа,были отклонения по моноцитам 0,87х10^9/л,когда пределы 0,09- 0,60. Плюс повышен гемоглобин,и показатель по шир.распр.попул.тромбоц. 9,60 (низкий),к кому нужно обратиться?и что это может быть?
Здравствуйте. Признаки сгущения крови (возможно мало воды пьёте), моноциты могут быть повышены при вирусной инфекции. Сдайте кровь на персистирующие инфекции (ВЭБ, ЦМВ), гормоны щитовидной железы