Сыпь после температуры
У ребенка 1.7 была температура 3 дня,ночью до 39 доходила,днем спадала до 37-37.5.Кашля не было и сопли прозрачные только появились на третий день.На второй день появилась сыпь на лице,на следующий день пропала с лица и обсыпало спину и живот(фото прилагаю).В 10 мес. были те же самые симптомы и сыпь ,сказали что вроде розеола.И сейчас сидим дома уже давно из-за морозов и дома никто не болеет.Что это может быть?
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
На стопах и ладонях есть сыпь?
Галина Александровна, прикрепила .Нету на стопах и ладонях,сейчас только на спине и животе
Принятый ответ
Сыпь вирусная , пройдет самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте,это вирусная экзантема (розеола) появление сыпи говорит о том,что больше подъёма температуры не будет