Появились красные пятна на влагалище

Здравствуйте. Появились красные пятна, которые немного щипат при мочеиспускании. В спокойноном состоянии не болят. Недавно переболела ангиной, пила антибиотики, после них появилась молочница, два дня вставляла свечи тержинан, потом прекратила, так как начались месячные. Сегодня они закончились и я обнаружила вот такую картину. Подскажите, что это такое??

Нет
28 лет

Здравствуйте! Можете прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте, прикрепила

Ссадины нужно обрабатывать несколько раз в день метилурациловой мазью, она улучшит ранозаживление. Если во влагалище что-то будет беспокоить, то можно использовать свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день 7 дней на ночь во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Александровна, подскажите, а это на герпес не похоже?

По фото не похоже, больше напоминает ссадины

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Александровна, кошмар какой-то... Откуда они взялись?‍♀️ спасибо огромное?

Принятый ответ

Ничего страшного, слизистая после антибиотиков тонкая, легко травмируется(тем более была менструация и использовали прокладки)

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, добрый вечер прикрепила

Это небольшое раздражение, ничего страшного, наносите крем Клотримазол два-три раза в день