Годность по ВВК в МВД

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, годна ли с такими данными по зрению (фото с медкарты прилагаю ) к прохождению службы в системе МВД ( Впервые, проходящий на службу, не действующий сотрудник ) по 1 графе , 3 категории? Заранее спасибо за ответ!

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вас будут аттестовывать по l графе, то годность Вам выставят Д - не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации. Из за амблиопии высокой степени, к сожалению(

Согласно статье 35, пункта б) согласно Приказу МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел РФ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласно статье 35б в расписании болезней вас не допустят к прохождению службы в системе МВД. :Острота зрения, не препятствующая прохождению военной службы лицами, освидетельствуемыми по графам I, II расписания болезней, для дали с коррекцией должна быть не ниже 0,5 на один и 0,1 на другой глаз или не ниже 0,4 на каждый глаз".
У вас же острота одного глаза ниже 0.1 Это является препятствием

Принятый ответ

Здравствуйте к сожалению вас не допустят

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела данные осмотра. К сожалению, будете не годны. Из-за низкой и не корригирующей остроты зрения левого глаза