Плач ребенка 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца и неделя, вчера начал чихать, поставила вефироновскую свечку, утром появились сопли, поставила свечку и промыла нос и закапала, сопли прошли и чихать перестал, начал слезиться глазик, и целый день дикий плач. Не успокаивается и не спит вообще, качаем на руках спит но кряхтит, только перестаешь качать просыпается… слюни рекой, десна почти крепкие, температура 37,3 максимум , уже не знаю что делать , закатывается от плача
Принятый ответ
Здравствуйте, Виферон поддерживает температуру. Ребёнка осматривал Доктор? В глаза рекомендую капли Окомистин - антисептик широкого спектра с противовирусной и противомикробной активностью. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, а плачет почему? Симптомы уже прошли , а плач только усилился