Образование в молочной железе .

После посещения маммолога сестру перенаправили на маммографию . Прошу разъяснить заключение , так как сейчас нет возможности заново рано посетить маммолога . Семтре 36 лет , ранее болела тромбоцитопенией . Фото анализов приложу .

Нету
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Образование в левой молочной железе имеет характеристики подозрительные на злокачественность
Необходимо взять из образования трепан - биопсию для установления характера опухоли.
Это можно сделать на базе онкологического диспансера.

Принятый ответ

Здравствуйте
По обследованиям в правой молочной железе доброкачественная киста. В левой молочной железе отмечается образование которое требует морфологической верификации. Вам необходимо обратится в онкодиспансер и выполнить трепан биопсию образования. Далее по результатам гистологии определяется дальнейшая тактика.