Опухоль после царапин кота
Кот глубоко поцарапал руку, я обработала перекисью водорода и приложила мазь Левомеколь. Но на следующий день рука сильно опухла и доставляет дискомфорт. Место опухоли болит. Скажите, чем можно быстро снять опухоль?
Пиелонефрит, анемия
41 год
Здравствуйте!
"Кошачьи царапки" вещь довольно коварная!
Рекомендую Вам обратиться в травмпункт или к врачу-хирургу, чтобы Вас осмотрели.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо за ваш ответ. Обратилась в травмпункт. Сделали прививку от столбняка.