Уплотнение на ноге

Добрый день!Два месяца назад появилось уплотнение на ноге(под икрой с внутренней стороны). До этого временами это место иногда чесалось и горело.Думала связано с варикозом. Обратилась к хиркргу в больницу,сказали тромб, месяц лечили(пропила антибиотики, кардиомагнил, детролекс, гепариновую мазь ).УЗИ и рентгеновский снимок не подтвердил тромб. Надрезали-гноя нет.Шишка очень болела,горела,дотронуться нельзя было. Заключение- инфильтрат!Назначили компресы с водкой. Еще прошел месяц,улучшений нет.Чем лечится?

Здравствуйте!
Ни в коем случае никаких компрессов!это усугубит ситуацию.Вам нужно экстренно обратиться к травматологу,по описанию у Вас киста Беккера в стадии воспаления,надо также сделать МРТ