Лицо, усыпанное прыщами

Здравствуйте. Надеюсь вы сможете мне помочь. Моё лицо на половину состоит из этих мерзких прыщей. Уже 3 года. Пробывал разные способы лечения, правда в домашних условиях, для устранения проблемы - ничего не помогает. Уже устал жить с этим. Если потребуется, могу скинуть фото. Но думаю всё-таки потребуется..

Здравствуйте, Серафим. Присылайте фото личным сообщением, проконсультирую.
В первую очередь нормализуйте питание - исключить фастфуды, газировки, сладкое, жареное, жирное, солёное, копчёное. Меньше нервничать. Чем лечились?

Алкоголь и кофе тоже исключить. Больше пейте чистой воды 1-1,5 литра в сутки.