Как снизить сахар утром

Сахар натощак 10. Гликированный 7,4 принимаю форсига 10 утром галвус 50 2раза сиофор 850 ужин. Может добавить еще препарат. 67 лет диабет типа гипертония гипотиреоз. Принимаю эутирокс 100 мг. Последний анализ ТТГ 3 свободный те в норме. Надо ли увеличить дозу гормона

Диабет 2 типа гипертония гипотериоз
67 лет

Здравствуйте. Добавьте гликлазид 30 мг утром перед завтраком.
Сиофор увеличить до 1000 мг вечером.
тироксин оставить ту же дозировку.