Месячные после постинора
Добрый день , выпила постинор после 29 часов после па, никаких выделений не было , месячные пришли с задержкой в два дня , но пепел этим два дня были коричневые выделения. сами месячные были скудные и тоже с коричневыми выделениями.Начались месячные 9 числа и после них до сих пор идут коричневые выделения. Что это может означать и стоил ли переживать ?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ
Виктория Сергеевна, еще гинеколог порекомендовал с приходом месячных начать принимать джес, может ли такое быть от него ?
Да, на первые три упаковки любого ОК возможны кровянистые выделения, так происходит адаптация к препарату.
Перед началом приема ОК, учитывая задержку и незащищенные ПА Вы удостоверились в отсутствии беременности?
Виктория Сергеевна, нет , кровь пошла и я начала принимать джес
Для спокойствия души сделайте самый обычный тест на беременность и если он будет отрицательный, продолжайте и дальше пить ОК согласно инструкции
Виктория Сергеевна, большое спасибо !