Анализы ГТ

Добрый день! Прошу помочь разобраться в анализах. 3 месяца принимаю сульфасалазин (Диагноз М46.8). Биохимический анализ крови показал увеличение показателей:гамма-глутамилтрансферазы(гамма-ГТ) -71,8.Холестерин 6,75 ,АсАТ-24, АлАТ-28.Объективно чувствую слабость. Надо ли прекращать прием сульфасалазина? Нексиум принимаю ежедневно натощак.

М46.8
52 года

Здравствуйте, переадресуйте вопрос в категорию «расшифровка анализов» или врачу ортопеду