Результат биопсии

Доброе утро. После колоноскопии , результат биопсии: Фрагменты железистого полипа хаотичным расположением желез, неравномерным фиброзированием стромы с лимфоплазмоцитарной инфильтрацией, участками с умеренной дисплазией эпителия желез. Разъясните пожалуйста, что это значит? В анамнезе наследственная предрасположенность к раку.

Здравствуйте!
В биопсии описаны доброкачественные изменения.
Наследственность отяглщена по какой локализации рака?

Здравствуйте!По результатам биопсии структура железистого полипа.Признаков злокачественной опухоли нет

Принятый ответ

Добрый день! Аденоматозный полип, доброкачественное образование, если единичный, то опасности не несет. Его удалили колоноскопии. Если онкоанамнез отягощён по кишечнику, то колоноскопия с профилактической и диагностической целью 1р/год.

Здравствуйте. Доброкачественное образование.