Что это значит?

Добрый вечер подскажите что это значит? Опасно или нет, переживаю, не понятно правой или левой, надеюсь вы мне поможите, заранее спасибо, напишите мне пожалуйста, стоит или нет переживать, прикрепила фото

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Экг вариант нормы.
По экг ритм синусовый правильный нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо большое а левого или правого, то непонятна первая буква?

Правой ножки п гиса.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ по описанию норма.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма.
Можете прикрепить саму ленту ЭКГ.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, правой, это вариант нормы