Динамика ХГЧ
Цикл нерегулярный, 1-й день месячных был 3 ноября. Сейчас 17 день задержки, была на УЗИ 17-го декабря - она ничего не увидела, везде чисто, в матке под вопросом 2 точки - типа 22.12 снова приду, если это Б. - будет видно. Сказала, что вполне может быть поздняя овуляция, зачатие и т.д. По факту будет меньше недель, чем акушерские. Сдала ХГЧ 15.12 и 19.12 - динамика на фото. Хочу понять - это норма или нет? И что мне делать после УЗИ.. гинеколог мой в отпуске
Принятый ответ
Здравствуйте!
Динамика отличная у Вас.
Такой прирост характерен для маточной беременности. Просто срок еще маленький, поэтому видят "точки". Повторите при ХГЧ 1500 и более, будет уже хорошо видно плодное яйцо!
Как подтвердят маточную беременность по УЗИ, повторите исследование через 10-14 дней.
Как увидят эмбрион с сердцебиением, становитесь на учет в ЖК.
А сейчас начинайте прием любого витаминного комплекса для беременных: Элевит или Фемибион. Если выберете Элевит, дополнительно принимайте 200 мкг Йодомарина в день.
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается Просто на этом сроке по УЗИ ещё не видно. Не переживайте, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно
Здравствуйте!
По хгч беременность есть и она прогрессирует. Хотелось бы прирост побольше. Проконтролируйте еще хгч. При достижении 1500- можно на узи.